После смерти моего отца вступили в права наследства двое: я и жена отца.
Смогли бы вы проконсультировать меня по вопросу, связанному с наследственным делом?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Олег!
Все вопросы, связанные с наследством, регулируются четко Гражданским кодексом РФ часть 3, с которым Вы можете сами в любое время ознакомиться.
Если Вам после этого что-то будет не ясно, то Вы вправе обратиться к юристу за разъяснениями.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Олег
Для решения вашей проблемы, вы можете обратиться к любому юристу на сайте, путем написания личного сообщения. Далее, юрист, за определенную плату, поможет в решении вашего вопроса.
Данный юрист ничего по сути вопроса мне не ответила. Посоветовала обратиться к юристу на сайте. А что по вашему я сделал? Я и написал обращение! В чём заключается ваша помощь?