Помогите написать обращение от родителей к заведующей дет сада с просьбой утеплить спальную комнату в группе.

Помогите написать обращение от ролителей к заведующей дет сада с просьбой утеплить спальную комнату в группе.
Лучший ответ

Добрый день, пишите в простой произвольной письменной форме. В шапке указываете Ф.И.О. заведующей, номер детского сада и его адрес. Далее излагаете свои аргументы. В конце указываете свою просьбу или пожелание. Затем ставите подписи с расшифровкой. Адресом и телефоном каждого родителя.

Добрый день. Пишется в произвольной форме. Примерно так:

Заведующему МБДОУ

детский сад №

ФИО

от родителей группы №

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемая, ФИО! Обращаемся к Вам с просьбой об проведении мероприятий по утеплению спальной комнаты в нашей группе. В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. N 1155 первой и главной задачей является «охрана и укрепление физического и психического здоровья детей, в том числе их эмоционального благополучия». Нахождение наших детей в холодном помещение, негативно сказывается на их здоровье. Можете указать, что дети часто болеют и т.д. Просим Вас рассмотреть наше обращение и принять все меры реагирования для разрешения данной ситуации и скорейшего утепления комнаты. С уважением, родители группы (подписи)