Как правильно обратиться к директору детского сада с просьбой о замене линолеума в группе, если есть ограниченный бюджет?
В какой форме лучше обратиться к директору детского сада с просьбой заменить старый дырявый линолеум в группе? (Написать коллективное обращение от родителей группы или еще как то?), если в устной форме она отвечает что нет средств.
Такими вопросами занимается Роспотребнадзор. Форма обращения указана в ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
К директору - бесполезно.
В прокуратуру обратитесь с коллективной жалобой.
Здравствуйте. В свободной письменной форме, путем направления в ее адрес соответствующего заявления.
Напишите обращение в департамент образования. Может они выделят средства, приложите фото линолеума.