Новосибирск, 27.09.2018, 17:53

Посоветуйте, что делать - открытие ИП привело к огромным долгам и угрозам

Вопрос №14640185 из г. Новосибирск
опубликован 27.09.2018, 17:53
Меня зовут Галина! Вопрос мой в следующем? Я пробовала открыть своё ип,но прогорела при этом набрав в многих МФО кредитов! Сейчас все звонят, угрожают! Помогите, что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! По поводу угроз нужно обращаться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела о вымогательстве. Кроме того, если у Вас нет и не предвидится возможности погасить взятые кредиты, рекомендую рассмотреть возможность Вашего банкротства.

27.09.2018, 17:56

Спасибо большое, я думала об этом! Но с чего начать я не знаю! Под скажите пожалуйста.

27.09.2018, 17:58

Начинать нужно с того, чтобы найти в Вашем городе финансового управляющего, которому Вы сможете поручить свое дело, и посоветоваться с ним. Он изучит Вашу ситуацию и расскажет о том, что и в каком порядке нужно сделать.

27.09.2018, 18:05