Как отказаться от родительских прав и прекратить выплату алиментов?
С мужем в разводе 4 года, общему ребенку 5 лет. Алименты не платит (я на них не подавала) с ребенком не видится и участие в воспитании не принимает. Он сам желает отказаться от родительских прав, что ему для этого нужно сделать? Может ли он сам подать исковое заявление в суд? спасибо.
Лучший ответ
Нет, он сам не может подать иск о лишении себя родительских прав.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде