Ростелеком подает в суд по долгу и налагает арест на авто - Что делать в такой ситуации?
Ростелеком подал в суд по задолжности 10 т.р долга и 10 т. р пени к этому долгу. Судьи наложили арест на авто на регистрационные действия. Договор не расторгла но не пользовалась им. А они не давали расторгнуть договор пока долг не погашу. Что делать? Мб. На них подать... Рассматривать что либо и пробивать канал (был ли выход в интернет) отказались. Нахожусь в декретном отпуске такую сумму не в состоянии оплатить и плюс кредит.
Здравствуйте Надежда
Договор не расторгла но не пользовалась им. А они не давали расторгнуть договор пока долг не погашу.
Судя по всему Ростелеком получил судебный приказ о взыскании с вас долга. Для того, что бы снизить размер долга вам нужно обжаловать приказ. Доказывать что вы не пользовались услугами Ростелекома, а так же доказывать письменными доказательствами то, что вы пытались расторгнуть договор но вам отказали.