Обман при оформлении кредита наличными - банк требует предоплату в размере 5500
Оставлял заявку на кридит наличными! Позвонил СБЕРБАНК одобрили кридит назначили встречу с курьером! Но сказали чтоб получить кридит наличным, я должен после подбисания документов внести сумму в размере 5500
Обман это?
Лучший ответ
Конечно, это лохотрон. Сбербанк выдает деньги только в отделениях или перечисляет на карту.