Предложение кредита до 200 000 без предоплаты - Осторожно, возможно мошенничество
Я искала кредит до 200 000, оставляла заявку на сайте по подбору кредитов. Мне позвонили и сказали, что банк с Москвы, я не скажу какой, одобрил кредит. Так как банка в нашем регионе нет, то сказали, можно оформить с курьером. Мол,деньги получите в кассе сбербанка, сразу формируем договор, ни какой предоплаты не просили. Только при получении денег наличными в кассе, нужно заплатить сразу за перевод, прям в банке, не заранее им.Вроде всё хорошо, но странно. Чувствую, что что то не то.Встречу назначили сразу после звонка на следующий день, как может курьер так быстро появится. Думаю, мошенники.
Лучший ответ
Мошенники однозначно.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк?