Как узнать дату судебного заседания по ходатайству о условно-досрочном освобождении в Московском районном суде Рязани от 03.09.2018?
Скажите пожалуйста как мне узнать на какое число назначено судебное заседание в Московском районном суде города Рязани на ходотайство от 03.09.2018 об условно досрочном освобождении.
Алексей, г. Рязань, интересующую информацию можно узнать, позвонив по телефону.
Через официальный сайт суда.
Общий алгоритм действий при поиске даты назначения судебного заседания через интернет заключается в совершении следующих шагов:
Зайти на ресурс ГАС «Правосудие» и найти ссылку на официальный сайт конкретного суда (или набрать название суда в поисковой строке браузера).
Зайти в раздел «Судебное делопроизводство».
Найти номер интересующего дела в расписании.
Нажать на пункт «Поиск информации по делам».
Указать имеющиеся сведения по делу.
Нажать на кнопку «Найти».
Выписать дату.
Уважаемый Алексей! О дате и времени судебного заседания Вы можете узнать на сайте суда, либо предварительно позвонить по телефону в канцелярию или аппарату судьи, ведущего дело. Самый лучший способ приехать в суд и получить напрямую информацию о дате и и времени судебного заседания в канцелярии, экспедиции или у помощника судьи.