Не могу оплатить зам, пишу им что хочу оплатить частично, пишут что нет только полную стоимость, как мне быть?
Не могу оплатить займ, пишу им что хочу оплатить частично, пишут что нет только полную стоимость, как мне быть?
Лучший ответ
Платить или не платить. Если денег нет и нет возможности платить - переписка, коллекторы до и (или) после суда, суд, ФССП. На всех этапах есть возможность снижения, рассрочки или отсрочки платежа.