Некачественная еда.
Куда обратиться по поводу не качественной пищи на работе? Не однократно был пищивые отравления у работников.
Уважаемая Марина! По поводу некачественной пищи Вы можете обратиться в местный отдел Роспотребнадзора, а также СЭС.
А куда писать? Как составить жалобу?
Уважаемая Марина! Как я уже писал Вам необходимо обратиться в отдел Роспотребнадзора в Вашем случае таким отделом будет Ивановский отдел Роспотребнадзора. Также Вы пишите заявление в Санэпидемстанцию по месту нахождения Вашей работы. Заявление пишется в произвольной форме с требованием провести проверку отсутствия качества приготовления пищи в Вашей столовой.