Оспорение завещания женщины без наследников - права сына и внука покойного мужа
Я ухаживаю за женщиной, ей 86 лет, своих детей нет. Женьщина была замужем, муж умер, у него от первого брака есть сын. Эта бабуля составила на меня завещание. Может ли сын или внук покойного мужа оспорить завещание?
Здравствуйте,
Дети мужа к женщине не имеют никакого отношения и ее наследниками не являются.
Насчет наследства ее мужа, тут не понятно, когда он умер, как делили его наследство, кто был его наследником и вступал в наследство у нотариуса?
Вам лучше все эти моменты обсудить с юристом очно.
Желаю Вам удачи и всех благ!