Что делать, давать или нет?
Доброе утро, Александр! Вы не уточнили какую выписку от вас требует жена. Может справку о доходах, может снятия с регистрации. Без ответа на эти вопросы трудно предположить цель. Жена уехала на ПМЖ в Польшу? У вас есть несовершеннолетние дети? Вы являетесь плательщиком алиментов?
Добрый день, Александр! Вы не уточнили о какой выписке идет речь? Извлечение из реестра требует, или сняться с регистрации по месту жительства или выписку о Ваших доходах. Для чего ей нужен тот или иной документ Вам лучше всего напрямую спросить у бывшей супруги.
Добрый день уважаемый Александр
Вы имеете ввиду выписку о доходах наверное? Уточните вопрос
С пожеланиями удачи и хорошего настроения!