Могут ли дать мне кредит на покупку жилья если я не работаю а мат капитал бы покрыл.
Могут ли дать мне кредит на покупку жилья если я не работаю а мат капитал бы покрыл этот кредит соглосятся так банки или нет?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в кредитное учреждение, вероятно если вы не закредитованы и имеется нормальная кредитная история, то банк одобрит такой кредит.
Спасибо, Вы мне очень помогли!