Как списать долги через юридическое агентство и гарантированно вернуть деньги - условия и возможности
МОжет и такое быть, ведь решение принимает судья. А не агентство.
Главное в этом вопросе не скрывать свои доходы, имущество.
Гарантия возврата за 10 тыс рублей?
Это, кто такие гарантии раздает?
ТО есть они гарантируют возврат денег, если не получится с решением суда? И за это просят еще 10 тыс?
Реально провести процедуру банкротства.
Об это в договоре и надо будет указывать.
Но финуправляющему Вы должны будете платить отдельно. Это не юруслуги будут..
В общем совет прежде чем подписывать договор, дать его почитать юристу.
Добрый день.
На мой взгляд списание долгов производиться только в рамках процедуры банкротства, или быть может ваши кредиторы откажутся от своих требований иного варианта лично я не усматриваю.
Ольга Владимировна, при наличии оснований для банкротства Вас могут признать банкротом, то что долгов более 800 тыс. руб. это основание для банкротства. Вместе с тем при банкротстве исследуется наличие имущества, доходов у заявителя.
Относительно арбитражного управляющего - договор предпочтительнее заключать непосредственно с ним. Как бы такое не вышло, что они деньги возьмут, а потом выяснится, что это только их услуги, а управляющему платить отдельно.
Надо смотреть сам договор.
Здравствуйте Ольга Владимировна!
По результатам процедуры банкротства Вам могут либо списать долги, либо назначить рассрочку выплаты долга. Все зависит от ситуации. Что касается оплаты, то 100 тыс. это в принципе средняя цена. Обязательно ознакомтесь с договором.
У меня двое детей и разведена в апреле этого года. В имуществе у меня только земля, купленная на мат капитал и ее стоимость в документах 50 тыс. Заработок составляет 23 тыс. Вот с такими условиями я хочу подать на банкротство. Каковы мои шансы на списание? Спасибо!