Двоюродная сестра подала в суд на меня за долг, который я уже оплатил - что делать?

Моя двоюродная сестра обратилась в суд с иском о взыскании с меня долга по долговой расписке. Но долг мною уплачен. Расписка при возврате долга осталась у ней. Свидетелями возврата долга были мои родители. Как мне быть?
Лучший ответ

КАК признать долговую расписку недействительной ?

Никак, надо доказывать возврат долга.

Спасибо за ответ!

Вам необходимо обратиться к юристу с целью составления возражений на исковое заявление.

К сожалению, основного доказательства по делу у Вас не осталось. Но для полного изучения ситуации и выстраивания в суде собственной позиции необходимо обратиться к юристу.

С уважением

Спасибо за ответ!

Григорий, первое, что Вам надо сделать - написать отзыв на иск.