Доброе утро подскажите с принятием нового закона о пенсиях когда я выйду на заслуженный отдых 22,04,1966 года.
Лучший ответ
Ваш возраст выхода на пенсию 58 лет.
добрый день юрист то ответил но с возрастом выхода на пенсию КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА
надо не всем поднимать а смотреть по регионам у нас люди до пенсии не доживают 08,12, похоронили еще одного одноклассника ужас!!!!!! а нам всего 52 причины смерти сердце давление