Тверь, 14.12.2017, 08:03

Доброе утро не подскажите Я взяла кредит 30 ноября 2015 года когда истечет срок кредита!?

Вопрос №13611066 из г. Тверь
опубликован 14.12.2017, 08:03
Доброе утро не подскажите Я взяла кредит 30 ноября 2015 года когда исчетёт срок кредита!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации надо смотреть когда наступает первый платеж по графику - вот с него и срок исковой давности считайте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.12.2017, 08:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Так же платёж был сделан как взяла кредит в декабре.

14.12.2017, 08:06

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Вот когда Вы первый раз не оплатили по графику, с этого момента и считайте срок исковой давности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.12.2017, 08:07

Здравствуйте, это зависит от условий Вашего кредитного договора. Если же Вы имеете в виду срок исковой давности, то это три года с момента последнего платежа по кредиту по договору, но это понятие исключительно судебное, во внесудебном порядке требования можно предъявлять сколь угодно долго.

14.12.2017, 08:07