Автомобиль, купленный у юридического лица по договору купли-продажи, имеет запрет на регистрацию от пристава - что делать?
Купил автомобиль по договору купли-продажи у юр лица. На авто стоит запрет на регистрационные действия от пристава. Авто не в залоге. Чего ждать.
Добрый день, Вячеслав! Вам необходимо выяснить причину запрета... Скорее всего, это задолженность юридического лица. Варианты: расторжение ДКП и возврат денсредств, узаконить сделку в судебном порядке.
Здравствуйте! Ну тут в первую очередь нужно выяснять причину и инициатора данного запрета. Такой запрет можно снять в судебном порядке.
А что тут ждать, Вам просто не перерегистрируют данный автомобиль, Вы не поставите его на учет на свое имя.