Изменения возраста выхода на пенсию для женщин - прогноз на будущее
Был запланирован выход на пенсию осень 2020 года по достижению возраста 50 лет (-5 лет льго та-вредное производство-подтвержднена) новому закону-женщины выход на пенсию 60 лет (льготы-5 лет вроде бы оставят) В каком году будет выход на пенсию?
Лучший ответ
Закон еще не принят окончательно, поэтому точно нельзя сказать. По рассматриваемым изменениям - сами порядок и условия назначения досрочных пенсий не затрагивали, просто увеличивают возраст выхода, соответственно в 2020 г. будет в 51.