Как восстановить доступ к арестованному счету пенсии - инстанции и необходимые документы
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к судебному приставу, на основании постановления которого был наложен арест. Предоставляйте справку из пенсионного фонда, что на данный счёт поступает пенсия.
Удачи вам и всего наилучшего.
Сначала вам нужно узнать по решению какого органа арестован счет. Узнать вы это можете в отделении банка, где открыт ваш счет. Если основанием будет решение суда, нужно будет обратиться в этот суд и получить копию решения суда, обжаловать илит отменить его на основании письменного заявления, составленного у юриста.