Судебные приставы арестовали счет в Сбербанке с моей пенсией - что делать?
Йте! Судебные приставы арестовали счет в Сбербанке на который поступала моя пенсия, а это в настоящее время мой единственный источник дохода. Подскажите что мне делать в данном случае. Спасибо.
Лучший ответ
В счёт погашения имеющейся у Вас задолженности, приставы вправе снимать с Вашего пенсионного счёта НЕ БОЛЕЕ 50% от пенсии. Остальные иные платежи, которые поступят помимо пенсии на Ваш счёт, приставы вправе использовать в ПОЛНОМ объёме на погашение долга.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!