Могу ли я пересекать границу с временным удостоверением личности.

Могу ли я пересекать границу с временным удостоверением лисности.

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена

По общему правилу, по временному удостоверению личности вас через границу не пропустят. По временному удостоверению личности возможно передвижение только внутри страны, но есть исключения, так, в соответствии с Приложением №4 Соглашения между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством РФ и Правительством Республики Таджикистан от 30.11.2000 (с изм. от 24.03.2005) "О взаимных безвизовых поездках граждан", в вышеперечисленные страны можно въезжать по временному удостоверению личности.