Могу ли я пересекать границу с временным удостоверением лисности. С РФ в Украину?

Вопрос №19578498 из г. Лос-Анджелес
опубликован 27.07.2022, 21:01
Могу ли я пересекать границу с временным удостоверением лисности. С РФ в Украину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете пересечь границу.

27.07.2022, 21:59
Оценка автора вопроса:
Спасиба!

Может кто в живую пробывал проехать?

27.07.2022, 22:26

Пробовали и проезжали. Вы гражданин США, России или Украины? Пересекать надо там, где пункты пропуска работают.

27.07.2022, 22:30

Можно через третьи страны въехать и выехать.

27.07.2022, 22:31