Как дешевле передать квартиру жене купленную в браке по завещанию, дарственную или ничего не делать. Спасибо.
Лучший ответ
Если квартира куплена в браке, то она является совместной собственностью супругов (ст. 34 СК РФ). Чтобы изменить режим совместного имущества, можно заключит брачный договор, в котором предусмотреть передачу прав на квартиру супруге.
спасибо.