Санкт-Петербург, 21.03.2016, 20:47

Как дешевле обойдется оформление наследства через завещание, без завещания или через дарственную?

Вопрос №10054385 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.03.2016, 20:47
Как дешевле обойдется оформление наследства через завещение, без завещания или через дарственную?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор дарения дешевле. Там только госпошлина за регистрацию перехода права собственности.

21.03.2016, 20:48

А если выбирать между завещанием и без завещания?

21.03.2016, 20:51

Одинаково. Без разницы.

21.03.2016, 20:51