Если муж подарит мне квартиру., смогу ли я выписать его дочь?
Если квартира стала собственностью до момента регистрации дочери, то выписать ее из квартиры Ваш муж может и без переоформления квартиры на Ваше имя. Я веду такие дела и буду рада Вам помочь.
Ваш вопрос можно решить в судебном порядке. Рекомендую проконсультироваться с юристом. Если потребуется помощь обращайтесь. Запись на бесплатную консультацию по тел, указанным ниже.
Ольга, добрый день-вы как собственник выписываете из квартиры членов семьи бывшего собственника квартиры в судебном порядке, с уважением. После регистрации договора дарения и получения свидетельства о праве собственности на квартиру-подаете иск в районный суд, с уважением.
Ольга, у Вас будут хорошие шансы снять с рег. учёта её в судебном порядке, если только она не проживала в этой квартире на момент ее приватизации. Для ведения процесса лучше всего обратиться к специалисту