Если с ним что-нибудь случится, может ли его дочь притендовать на часть моей квартиры?

Я получила квартиру до брака в 1991. Приватизировала её на себя в браке в 1994 году. В 2010 году прописала мужа в квартире. У мужа есть дочь от первого брака. Сейчас муж болеет. Если с ним что-нибудь случится, может ли его дочь притендовать на часть моей квартиры?
Лучший ответ

На квартиру не сможет, тк у отца нет собственности.

Марина, поскольку приватизация - сделка безвозмездная, квартира в совместную собственность не попала и муж не считается собственником доли (из регистрации в квартире право собственности не возникает) - стало быть, и в наследственную массу после него доля в квартитре не попадает.