Можно ли обжаловать решение суда апелляционной инстанции? Если да, то какой суд тогда будет рассматривать жалобу?
Смотря на чье решение у вас жалоба.
Апелляционные жалобы на решения Мировых судов подаются в районные суды; жалоба на решение суда районного масштаба подвергается пересмотру Верховным судом, краевой или областной судебной инстанцией и т.п.
Подача апелляционной жалобы возможна в течение месяца с момента решения суда первой инстанции (ст.321 ГПК РФ). Отсчет ведется с даты на бланке Решения или на его последней странице. Если она не указана, то срок подачи жалобы следует считать со дня, когда была объявлена его резолютивная часть.
Данное решение можно обжаловать в суде кассационной инстанции. Данная инстанция располагается в областном (краевом) суде Вашего региона.
Здравствуйте! Жалобу на решение апелляционной инстанции называется кассационной и такая жалоба подается в президиум того же суда.