Как установить родственные отношения с племянником, чья бывшая невестка сменила его фамилию, а брат не лишен родительских прав?
Я хочу установить родственные отношения с племянником, сыном брата. 16 лет назад он развелся со своей женой и я ничего н ес знала о племяннике. Как мне это сделать. Я звонила в полицию и участковым. Они объясняют, что у ребенка все хорошо. Но бывшая невестка изменила фамилию племяннику, причем брат не был лишен родительских прав.
Лучший ответ
Пытаться встретиться с невесткой, если ребенок еще несовершеннолетний, и договариваться с ней о возможности общения с ребенком. Либо ждать когда ребенок станет взрослым и встретиться с ним.