У тетки умер племянник у этого племянника есть родной брат мать одна отцы у них разные.
У тетки умер племянник у этого племянника есть родной брат мать одна отцы у них разные. Племяннику квартира досталась по завещанию от своего отца (от родного брата тетки) имеет ли право на наследство брат и тетка или кто то один из них?
Племянник умер из родственников остались только тетка и брат с братом у них отцы разные. А квартира была сделана по завещанию на племянника от его родного отца (т.е от родного брата тетки) так кто же может претендовать на квартиру брат или тетка?
Наследником будет брат, он наследник 2 очереди.
Приветствую Вас.
Если наследство по завещанию, то нет!