Драка в заведении - Девушка получила удары в глаз, а мужчину атаковали при защите
У меня такая ситуация. Я отдыхал со своей девушкой и с друзьями в одном заведении. Рядом сидела компания. Девушки за соседним столом изрядно подпили, у них с моей девушкой произошёл конфликт, в котором моя девушка получила два удара в левый глаз. Узнав об этом, я отошёл поговорить по этому поводу с мужем одной из девушек, у нас возникла драка, так получилась, я выбил ему зубы, а его жена подошла ко мне ссади и пробила голову каблуком своей туфли. С моей стороны довольно много свидетелей, которые видели всё происходящие.
Лучший ответ
Никто, В суде Вы оба будете отвечать за причинение вреда здоровью в порядке частного обвинения.
Подскажите,а что означает,в порядке частного обвинения?