Возможность продажи комнаты после оформления доли через дарение на несовершеннолетних детей
Скажите пожалуйста: Если я свою долю в комнате оформлю через дарение на несовершеннолетних детей, в дальнейшем смогу продать комнату?
Здравствуйте, распоряжаться имуществом несовершеннолетних детей вы сможете только с согласия органов опеки и попечительства.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Сможете конечно, но только с разрешения органов опеки и попечительства.
В этом случае сможете но только с согласия органов опеки и попечительства, без согласия с момента оформления на несовершеннолетних детей дарения нет.
Да, вы сможете продать комнату, но только с разрешения органа опеки. И остальные собственники общей долевой собственности будут иметь преимущественное право покупки долей.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации да вы сможете продать но получив разрешение от органов опеки.