Мать одиночка с двумя детьми сталкивается с проблемой задолженности за газ - как решить вопрос с пеней?
Такая ситуация-у меня долг за газ 57 тыс руб и пеня 20... я еле еле насобирала 57 тыс руб и заплачу основной долг. .. но как быть с пеней? Можно ли её как то списать или не платить? Я мать одиночка и на иждивении 2 детей... уже холодно и у меня нет возможности заплатить пеню... в газпроме сказали что газ подключат если я заплачу основной долг... но как же быть с пеней.
Лучший ответ
Приветствую.
Идите к начальству организации, обьясните ситуацию, попросите списать пеню. Я думаю они пойдут на встречу.
Спасибо за ответ!