Я нахожусь по территории России 88 дней меня хотят депортировать а у меня девочка тут хотим свадьбу играть.

Я нахожусь по територий россий 88 дней меня хотят депортировать а у меня девочка тут хотим свадьбу играть.
Лучший ответ

Здравствуйте. Ну если вы совершили административное правонарушение предусмотреное ст. 18.8 КоАП РФ, то конечно же суд может назначить наказание в виде штрафа с административным выдворением за пределы РФ.

Спасибо, теперь все ясно.

Извините а может ли судья штраф только ставить я ведь ничего не делал плохово..

Здравствуйте.

Вас могут депортировать либо без штрафа, либо со штрафом. Либо не депортировать, а приказать покинуть РФ, самому выехать в течении нескольких дней, со штрафом или без.

Либо просто оштрафовать. Смотря что Вы скажете судье, обьясните ситуацию, что у вас невеста есть, и есть деньги, вы готовы выехать сами. И Вас оставят в покое.

До очередной проверки документов полиции.

Дальше уже сами решите, выезжать ли, чтоб миграционку получить, или нет...