Как получить копию приговора осуждённого мужа, я хочу с ним развестись, работаю в Москве, не могу в другой город приехать.
Наймите адвоката и он получит в суде.
Здравствуйте. Приговор может получить сам осуждённый, а также его защитник. Вам его никто и не даст.
Здравствуйте. Приговор вручается сторонам производства. Вам никто его вручит, так как вы не являетесь участником производства. Это может сделать адвокат. Проще будет подать на развод в суде. Разведут быстрее чем будете получать приговор.