Вопрос о проживании трехлетнего ребенка после развода - учитывая отсутствие воспитания первого ребенка супругой, будет ли суд рассматривать возможность проживания с отцом?
В разводе, ребенку 3 года (в дет. Садик не ходит) на данный момент проживает с матерью (сотрудник МВД до ближайшего садика 5 км. Есть сын 15 лет. от первого брака живет и воспитывается отдельно в другом городе с бабушкой и дедушкой (65 лет обоим) живет 11 лет.)
Отец-первый ребенок собственное жилье, до садика 500 метров (с отцом проживает бабушка пенсионер (58 лет) (есть кому последить за ребенком в его отсутствие).
Вопрос: будет ли доводом для суда вышеизложенное для проживания сына (3 года) с отцом? Так как бывшая супруга не воспитывала первого?
Суд будет выносить решение в интересах ребёнка. Вам нужно представить в суд доказательства всего того, что Вы здесь написали и возможно дело будет решено в Вашу пользу.