Как поставить на учет разбитый авто
Купил авто через 2 часа разбил авто на ходу но мятое сильно гаишники говорят что я не пройду сверку что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Регистрировать ТС возможно. Вам нужно обратится в ГИБДД с заявлением о регистрации ТС (при себе иметь паспорт, полис ОСАГО, квитанция об оплате гос. пошлины, ДКП, ПТС, СТС), после чего Вас направят на осмотр. Если в следствии ДТП номерные узлы и агрегаты получили повреждения, то Вас направят на экспертизу, после чего Вам либо откажут в регистрацию ТС, либо предоставят услугу в полном объеме... Удачи..
Спасибо, я у Вас в долгу!
Номерные агрегаты не пострадали.