Как пересчитать день за полтора в случае сына, отбывавшего наказание?
Помогите пожалуйста посчитать день за полтора. У сына срок 6 лет, сидел в сизо 2,5 года с января 2014, сейчас находится в колонии общего режима. Как пересчитать 1 за 1,5?
Лучший ответ
Умножайте согласно статье 72 УК РФ 2,5 года на коэффициент 1,5, получите 3,75 года.
Спасибо огромнейшее, все подробно разъяснили!!!