ИП Зайцев А.А. обратился в Арбитражный суд Новосибирской области с иском против ООО «Мечта» о взыскании убытков по договору подряда, приложив необходимые документы
ИП Зайцев А.А. обратился в Арбитражный суд Новосибирской области с исковым заявлением к ООО «Мечта» о взыскании убытков по договору подряда. К заявлению истец приложил квитанцию об уплате госпошлины, копию договора подряда, акты приема-передач, выписки из ЕГРЮЛ на ООО «Мечта» и из ЕГРИП на ИП Зайцева А.А.
Подлежит ли заявление принятию к производству или нет?
Лучший ответ
Да, подлежит и подсудно Арбитражному суду. Можете обратиться к юристу в личку за оказанием помощи, подготовки возражений или отзыва на иск удачи вам и всего хорошего.
То что нужно. Спасибо!