Саратов, 29.09.2018, 01:23

Право заведующего отделением-физиотерапевта на дополнительный отпуск/дни к отпуску/

Вопрос №14645815 из г. Саратов
опубликован 29.09.2018, 01:23
Я заведующий отделением-врач физиотерапевт. В моем подчинении 30 человек. Здание отделения расположено на отдаленном расстоянии от поликлиники. Имею ли я право на дополнительный отпуск/дни к отпуску/?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно. Но описанные обстоятельства в трудовом законодательстве - напрямую не указаны в качестве оснований для предоставления работнику дополнительного отпуска.

29.09.2018, 04:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Руководителям /администраторам/ предоставляются дополнительные дни к отпуску, отвечающим за сотрудников, работающих там, как ответственным лицам за решение всех проблем, конфликтов и прочее, за противопожарную технику безопасности, за здание, за решение возникающих проблем в нем (как с помещением, системой водоснабжения, водоотведения, подачи тепла, ремонт помещений, уборка прилежащей территории, и т.,д, Ни один зав отделением, расположенного в общем здании поликлиники, не решает таких проблем и задач подобных этим.

02.10.2018, 23:34

Я не против, и не утверждал, что не может быть дополнительных дней отпуска. Если они в Вашей организации будут установлены - закон против не будет.

03.10.2018, 04:04

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034