Неопределенность размеров участка в садовом товариществе - что делать и как действовать?
Как нам быть? Стоит ли написать письмо с претензией или просто позвонить, или же по суду получить наш аванс? С уважением, Наталья.
Претензию подать о выполнении договора, хотя и устного или возврате денег.
Обратитесь в БТИ письменно о невыполнении услуги в полном объеме или лично на прием сходите.удачи вам всего хорошего.
В данном случае у вас два варианта:
1.Вы можете расторгнуть договор оказания услуг с ними по суду и взыскать аванс+небольшую неустойку (ст 450 ГК)
2.Вы можете написать претензию в компанию и попытаться досудебно урегулировать
Первый путь выбирайте если на руках есть договор, второй, если договора нет.