Вопрос о расхождении между кадастровыми номерами и площадью зарегистрированного участка
Начала оформлять земельный участок-7 соток. В земельном дали номер участка, с этим номером я пошла получать кадастровый паспорт. Паспорт получила и обратилась к межевальщикам. Вчера участок замежевали и сегодня оказалось, что мои 7 соток находятся на участке ранее зарегистрированном под другим кадастровым номером и большей площадью. Как быть, куда обратиться? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
ВАМ НЕОБХОДИМО УЗНАТЬ КТО СОБСТВЕННИК ДАННОГО УЧАСТКА И ВМЕСТЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В КАДАСТРОВУЮ ЗАПИСЬ, ЕСЛИ ОТКАЖУТСЯ, ТО В СУД.