Вопрос о возможности использования денег от продажи однокомнатной квартиры на погашение ипотеки для покупки двухкомнатной
Владельцем однокомнотной квартиры является несовершенолетняя дочь (12 лет). Я хочю оформить ипотеку (или занять деньги у брата) на двухкомнатную квартиру. Могули я воспользоватья деньгами от продажи однокомнатной квартиры на погошение ипотеки.
Можете, в случае разрешения от органов опеки и попечительства, т.к. они действуют в интересах несовершеннолетнего ребенка.
Органы опеки отказывают в разрешении на продажу. Что можно сделать.
К сожалению без их разрешения сделку совершить будет невозможно, придётся искать лучший вариант либо ждать совершеннолетия.