Как оформить развод с мужем и получить алименты после переезда сына ко мне?
Я нахожусь в раздельном жительстве с мужем уже пол года. Муж с сыном (14 лет) живут в другом регионе. Как и где лучше мне оформить развод. И могу ли я после переезда сына ко мне подать на алименты, находясь здесь, по месту прибывания.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга! Вы верно рассуждаете. Расторжение брака м.б. одновременно.