Можно ли заказать анаболический препарат ретаболил уп. 5 ампул через интернет магазин? Какие могут быть последствия?
Можно ли заказать анаболический препарат ритаболил уп. 5 ампул через интернет магазин? Какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Нельзя этот препарат заказывать. В данном случае грозит уголовная ответственность за незаконный оборот сильнодействующих веществ..
Спасибо за полезный совет!