Роль капитальных построек и прописки на садово-огородном участке - важные выводы из статьи

Прочитав статью, я поняла, что на садово-огородном участке не должно быть капитально построенных домов и том прописываться нельзя.
Лучший ответ

Можно прописаться при определенных условиях, при соблюдении требований предъявляемых к строению и земле, но в судебным порядке. Постановлением Конституционного Суда Российской Федерации от 14.04.2008 N 7-П была признана не соответствующей Конституции Российской Федерации в той части, в какой ей ограничивается право граждан на регистрацию по месту жительства в пригодном для постоянного проживания жилом строении, расположенном на садовом земельном участке, который относится к землям населенных пунктов.

Так и не понятно можно или нет. На вопрос ответ я жду конкретный ответ Да или Нет!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы всё неверно понимаете, при признании жилья построенного в СНТ жилым (пригодным для проживания), пока там можно зарегистрироваться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.