Как установить отцовство, если отец находится в другой стране?
Добрый день!
Вам надо сходить в МФЦ (ЦентрГосУслуг, Мои документы) или ЗАГС,
и получить у них консультацию по Вашему вопросу.
Установить отцовство можно во время беременности и после рождения ребенка от отца ребенка требуется написать заявление об установлении отцовства.
Такое заявление отец может написать у себя на родине, затем сделать официальный перевод, а может сразу на русском языке составить, только заверить у нотариуса обязательно надо.
Главное все детали Вам расскажут, кто будут принимать и кто будет составлять заявление об установлении отцовства.
Желаю установить отцовство.