Как избежать выдворения из страны, если жена гражданка Узбекистана, а муж гражданин России и они находятся в законном браке, при условии беременности жены и просроченного патента?

Скажите пожалуйста можно ли избежать выдворения из страны если же жена гражданка узбекистана, а муж гражданин России и они находятся в законном браке. При это жена находиться на 6 месяце беременности. ПРичина выдворения в том что бы просрочен 1 месяц выплаты патента.
Лучший ответ

Увы, сейчас сложно что либо сделать, а почему РВП не оформили?