Как подтвердить нахождение на иждивении у законного супруга и собрать необходимые документы для судебного иска?

Как доказать в суде что я нахожусь на иждивение у законного супруга так как я не где не работаю и не работала и сейчас сижу дома с трёхмесячным ребёнком? Какие документы мне надо собрать для иска суд?

Лучший ответ

Смотря зачем Вам это нужно. Доказательствами служат любые фактические данные, подтверждающие или опровергающие доводы стороны в гражданском процессе.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Мы обычно в таких делах в суде допрашиваем свидетелей.

Выражаю признательность за помощь.